Ihre Ansprechpartner für Objektböden

Haben Sie Fragen zu unseren Objektausstattungen?
Unsere Berater stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung. Suchen Sie sich Ihren Kontakt nach dem jeweiligen Verkaufsgebiet aus.

 

Verkaufsgebiet 1

Jörg Heidtmann
Telefon: 0151 17413551
E-Mail: JHeidtmann@joka.de

 

Verkaufsgebiet 2 

Jörg Zander
Telefon:
 0172 7971222
E-Mail: jzander@joka.de

 

Verkaufsgebiet 3+4

Markus Heigl
Telefon: 0172 2558321
e-mail: mheigl@joka.de

 

Verkaufsgebiet 5

Gunter Weimann
Telefon: 0173 2711335
E-Mail: gweimann@joka.de

 

Verkaufsgebiet 6

Hartmut Kenkel
Telefon: 0170 2040267
E-Mail: hkenkel@joka.de

Verkaufsgebiet 7

Christiane Lätzel
Telefon: 0172 5601907
E-Mail: CLaetzel@joka.de

 

Verkaufsgebiet 8

Peter Knoke
Telefon: 0172 5761267
E-Mail: pknoke@joka.de

 

Verkaufsgebiet 9

Ralf Käsehage
Telefon: 0171 5649650
E-Email: rkaesehage@joka.de

 

Verkaufsgebiet 10

Martin Ried
Telefon: 0160 1637827
E-Mail: mried@joka.de

 

Backoffice

Stefanie Siodla
Telefon: +49 451 88195324
E-Mailssiodla@joka.de


Key Account Wohnbau

Verkaufsgebiet 1-10

Horst Sadlowski
Telefon: 0171 2620206
hsadlowski@joka.de

 

Leitung Key Account Management

Martin Ried
Telefon: 0160 1637827 
mried@joka.de