Ihre Ansprechpartner für Objektböden

Haben Sie Fragen zu unseren Objektausstattungen?
Unsere Berater stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung. Suchen Sie sich Ihren Kontakt nach dem jeweiligen Verkaufsgebiet aus.

 

Verkaufsgebiet 1

Jörg Heidtmann
Telefon: 0151 17413551
E-Mail: jheidtmann@joka.de

 

Verkaufsgebiet 2 

Jörg Zander
Telefon: 0172 7971222
E-Mail: jzander@joka.de

 

Verkaufsgebiet 3 + 4

Martin Treuheit
Telefon: 0151 56021928
E-Mail: mtreuheit@joka.de

 

Verkaufsgebiet 5

Gunter Weimann
Telefon: 0173 2711335
E-Mail: gweimann@joka.de

 

Verkaufsgebiet 6

Asma Dhaouadi
Telefon: 06151 810523
E-Mail: adhaouadi@joka.de

Verkaufsgebiet 7

Christiane Lätzel
Telefon: 0172 5601907
E-Mail: claetzel@joka.de

 

Verkaufsgebiet 8

Peter Knoke
Telefon: 0172 5761267
E-Mail: pknoke@joka.de

 

Verkaufsgebiet 9

Carsten Wagner
Telefon: 0172 5226623
E-Mail: cwagner@joka.de

 

Verkaufsgebiet 10

Kevin Schumacher
Telefon: 0175 6873720
E-Mail: kschumacher@joka.de

 

Backoffice

Stefanie Gradert
Telefon: +49 451 88195324
E-Mail: sgradert@joka.de


Key Account Wohnbau

Verkaufsgebiet 1-10

Horst Sadlowski
Telefon: 0171 2620206
hsadlowski@joka.de

 

Leitung Key Account Management

Martin Ried
Telefon: 0160 1637827 
mried@joka.de